Сроки введения технологического сбора для производителей радиоэлектроники отложили до конца 2026 года

08 июня 09:51
2 Анализ этих новостей
Введение технологического сбора для производителей и импортеров радиоэлектронных устройств отложено с 1 сентября на 1 декабря 2026 года. О решении сообщили в Минфине, отметив, что изменения были внесены в проект поправок в Бюджетный кодекс. Перенос сроков обусловлен предложениями отраслевых объединений.
При загрузке возникла ошибка!