В Сиэтле женщина на автомобиле выехала на железнодорожные пути из-за навигатора

12 июня 23:53
1 Анализ этих новостей
В Сиэтле женщина полагаясь на навигатор выехала прямо на железнодорожные пути.

Произошёл вумен момент. @rusbiz
Источник: Рашнбизнес
При загрузке возникла ошибка!