Ситуация с бензином в Крыму демонстрирует положительную динамику
Бензин в Крыму
В столице Крыма появляется каждый день. В том числе, а свободной продаже. По-прежнему 20 литров/машина. В принципе заправляются все, но ждать надо от получаса до часа. Если смотреть по динамике, то она сугубо положительная. Еда, электричество и интернет - все в порядке. Атаки БПЛА никуда не делись, но по бензовозам явно попадать перестали. В общем ситуация улучшилась. Как будет дальше - вопрос.