Сибур и Транснефть перешли на отечественную ERP-систему «Галактика Сверхновая»

15 июня 17:00
1 Анализ этих новостей
Сибур и Транснефть перешли с решений SAP на отечественную «Галактику Сверхновую», рассказал генеральный директор корпорации «Галактика» Алексей Телков. ERP-система со встроенным ИИ позволяет автоматизировать и ускорить управленческие процессы до 75%.

При поддержке Банка «Россия» «Галактика» претендует на 50% рынка систем для крупных корпораций, подписав также договоренности с «Почтой России», «Ростелекомом» и «Роскосмосом». Потенциальный портфель компании от действующих соглашений превысил 50 млрд рублей.
При загрузке возникла ошибка!