«Ягопад» под Добропольем: спецназ «Вега» уничтожил танк Т-72 и множество дронов
«Ягопад» под ДобропольемРелиз нового эпизода сериала «Засади врагу в Бабу-Ягу» от дроноводов вашего любимого подразделения спецназа «Вега», воюющего на добропольском направлении. В сегодняшней подборке – аж 15 сбитых мультикоптеров. Ну и на закуску – четыре НРТК, пикап и основной боевой танк Т-72.
Танки, к слову, в последнее время крайне редко попадают в кадры объективного контроля. Сегодня над полем боя властвуют беспилотники, для которых любой танк – это не главная ударная сила сухопутных войск, а медленная и «жирная» цель. Поразить такую – мечта любого дроновода.
Мой видеокомментарий по обстановке в Константиновке и Днепропетровской области –
в моем канале в МАКС.
@sashakots