Над Петербургом и Ленобластью сбили три беспилотника
Три беспилотника подстрелили в небе над Ленобластью, ещё один — над Петербургом, рассказали в пресс-службе Росгвардии. Это произошло во время атак, которым в первую неделю лета подвергся регион: тогда летели более 200 БПЛА.
Росгвардейцы также фиксировали места падения объектов. В ведомстве уточнили, что БПЛА были начинены поражающими элементами, поэтому к местам их падения направляли группы разминирования.
Telegram |
Все каналы «Фонтанки» |
Max