В Сухуме реставрируют набережную с использованием гранита

15 июня 20:32
1 Анализ этих новостей
На набережной Сухума уже так.

Конфета, а не набережная. Будет. Но уже видны первые результаты.

Из 96 колонн, по словам сотрудницы архитектурного управления Сухума Тамары Лакрба, для реставрации были пригодны лишь 13.

На смену рукотворному, чего греха таить, не очень качественному бетону пришел гранит — материал, которого и заслуживает древний город.

@abkhlit

Дзен||MAX||VK||OK
При загрузке возникла ошибка!