В Красноярском крае полицейские задержали агрессивного мужчину с бензопилой

07:15
1 Анализ этих новостей
Полицейские утихомирили «человека-бензопилу» несколькими выстрелами в Красноярском крае.

Женщина сообщила полицейским об агрессивном мужчине, который рвётся на её участок в городе Канск. Приехавшие на место силовики во время сбора улик увидели нетрезвого мужичка, который шёл на них с угрозами и включённой бензопилой. Один из оперативников попытался утихомирить «человека-бензопилу» словами, но вербальные средства общения не подействовали.

Он сделал несколько предупредительных в воздух, задержал агрессора, и его доставили в отделение. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» — ему грозит срок до пяти лет лишения свободы. Пострадавших нет.

* Кадры нападения не опубликованы, и мы попросили нейросети представить, как это могло бы быть.

🤩 SHOT MAX: https://max.ru/shot
Источник: SHOT
При загрузке возникла ошибка!