В Кремле сообщили о необходимости контактов с Уиткоффом и Кушнером при отсутствии согласованных дат
В Кремле есть понимание, что контакты с Уиткоффом и Кушнером нужны, но даты пока не согласованы, сообщил Ушаков.
А для чего? Чтобы опять «духом Анкориджа» за нос нас водить?