США и Иран не обсуждали ядерный вопрос и снятие санкций на встрече в Швейцарии
США и Иран не обсуждали ядерный вопрос и снятие санкций на встрече в Швейцарии.
Об этом сообщил представитель иранского МИД, отвечая на вопрос RT.
Эсмаил Багаи отметил, что эти темы рассмотрят в течение 60 дней в соответствии с
меморандумом о взаимопонимании со Штатами.
«Для начала переговоров по данным двум вопросам необходимо увидеть, в каком направлении движется выполнение обязательств в рамках меморандума», — добавил он.
🟩 Подписаться на RT:
ТГ |
Зеркало |
MAX