Россиянин попал в рабство в Мьянме, пытаясь заработать деньги на обучение невесты
21-летний москвич Сергей попал в рабство в Мьянме. По информации источников, он улетел на Пхукет, чтобы заработать 2 млн рублей для оплаты обучения своей невесты в Университете имени И. М. Сеченова на специалиста-эндокринолога. Парень взял у матери деньги на обновление гардероба, но вместо этого купил авиабилеты. После исчезновения Сергей прислал СМС, в котором сообщил, что находится взаперти, а неизвестные накачивают его наркотиками. Предложенная за границей «подработка» оказалась мошеннической схемой. В настоящее время россиянина ищут.