Размышления Андрея Тарковского о любви к себе и окружающим
Мне кажется, что, если бы мы любили себя по-настоящему, мы бы сумели по-настоящему любить других. Мне кажется, я недостаточно люблю себя и тем самым недостаточно люблю окружающих. А мне хотелось бы.
Андрей Тарковский📽📽📽
Art Cinema