Россияне доверяют нейросетям решение рабочих конфликтов и переписку

вчера 22:39
1 Анализ этих новостей
Рабочую переписку и конфликтные ситуации россияне доверяют нейросетям.

13% опрошенных используют ИИ в кризисных сценариях, а 12% — для поиска аргументов и формулирования своей позиции. Почти половина респондентов пользуются алгоритмами ежедневно, при этом большинство предпочитают редактировать сгенерированные тексты вручную, сообщил независимый проект Sostav.

Чаще всего нейросети помогают улучшать формулировки, писать письма и сообщения, а также подбирать ответы. Среди главных преимуществ пользователи называют экономию времени и снижение уровня стресса.

А вы пользуетесь ИИ в рабочих вопросах?

🔥 — постоянно
👍 — иногда
😡 — полагаюсь только на себя


Подписаться на @tv360 I Обратная связь I Наш канал в MAКС
Источник: 360.ru
При загрузке возникла ошибка!