Студентка Политеха защитила диплом в свадебном платье и сразу уехала в ЗАГС

вчера 23:54
1 Анализ этих новостей
Студентка Политеха пришла на защиту диплома в свадебном платье — и это не розыгрыш. Жених ждал её в аудитории, а сразу после успешной защиты они рванули в ЗАГС.

Дату свадьбы выбрали за пять месяцев, защиту назначили позже. Когда Екатерина поняла, что из университета придётся ехать прямиком в ЗАГС, была, по её словам, «в лёгком шоке». Члены комиссии были доброжелательны, однокурсники — поздравляли.

Так и успела в один день девушка и диплом защитить, и замуж выйти.

Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max
Источник: Фонтанка SPB Online
При загрузке возникла ошибка!