Муж Марии Кожевниковой стал участником судебного спора из-за долга за аренду особняка
24 июня 2026 года стало известно о судебном разбирательстве между владельцем особняка в деревне Шоша Виктором Лепницким и арендатором Евгением Васильевым. Конфликт возник из-за расписки на 375 тысяч долларов, оформленной в 2014 году в счет аренды. После выселения Васильев заявил в суде, что проживал в доме бесплатно, и потребовал возврата суммы как займа. Суд встал на сторону арендатора, из-за чего владельцу грозит потеря недвижимости. В ходе съезда жильцы также вывезли из дома технику и сантехнику.