Рютте обвинил Россию в нежелании идти на мирные переговоры

09:41
1 Анализ этих новостей
Рютте - обвинил Россию в нежелании мира:

Итак, нам нужно, чтобы Путин пошел навстречу, сел за стол переговоров. И опять же, именно Дональд Трамп, будучи президентом в феврале прошлого года, преодолел тупик в переговорах с Путиным. Уиткофф, Кушнер, Марко Рубио - все они работают над заключением мирного соглашения. Но это может произойти только в том случае, если Путин действительно готов присоединиться и сотрудничать с другими для достижения этой цели. А пока он лишь повторяет свои максималистские требования.

Подпишись на ПУЛ N3 / MAX
Источник: На видео видно
При загрузке возникла ошибка!