Еще одного псковского яблочника сняли с выборов через «экстремистскую символику»

10:03
1 Анализ этих новостей
Еще одного псковского яблочника сняли с выборов через «экстремистскую символику»

Ивана Прищепу оштрафовали за ролик в ВК с надписью «Навальный 20!8».

Прищепа баллотировался в прошлый созыв псковского областного парламента.

Ранее по аналогичным основаниям в регионе были оштрафованы зампред местного «Яблока» Светлана Василькова, а также псковские яблочники Артур Гайдук и Татьяна Федорова. Аналогичные штрафы применяются к яблочникам по всей России: они не дают возможности баллотироваться на ближайших выборах.

🤑 подписывайтесь на SOTA ❤️ дарите нам бусты 💶 поддержите нас иностранной картой 🌍 криптовалютой
Источник: SOTA
При загрузке возникла ошибка!