В Приморском крае подросток попал в больницу после попытки откачать бензин шлангом

10:21
1 Анализ этих новостей
В Приморском крае подросток отравился бензином, когда пытался «отсосать» его шлангом.

В Находкинской городской больнице рассказали, что ночью в медучреждение доставили 16-летнего парня с отравлением бензином. До позднего вечера он ремонтировал мопед в гараже. Чтобы откачать бензин из емкости, подросток «использовал самый известный и самый опасный способ — создание в шланге отрицательного давления ртом».

В результате парень наглотался топлива и сказал об этом родителям только спустя более трех часов. В итоге мальчика госпитализировали. После обследования и стабилизации состояния парня перевели из реанимации в детское отделение стационара.
При загрузке возникла ошибка!