В лесах Питера и Ленобласти массово гуляют мужчины-нудисты
В лесах Санкт-Петербурга и Ленинградской области участились случаи массовых прогулок обнаженных мужчин. Участники подобных вылазок делятся своими фотографиями в специализированных чатах нудистов. По словам представителей сообщества, натуристы выбирают лесные прогулки вместо традиционного отдыха на пляжах ради «единения с природой», чтобы прочувствовать её «буквально каждой клеткой тела». При этом некоторые любители наготы предпочитают отдыхать в теплое время года, в то время как другие практикуют натуризм даже в зимние морозы. Также отмечается, что нудистское сообщество в регионе развито: например, пляж «Дюны» стал широко известным, разделяясь на тематические секторы. Подробности о расположении мест отдыха и содержании чатов доступны в материале: https://mash.ru/spb/longread/210609/