Музей Геноцида на месте Музея ГУЛАГа открылся только формально: попасть в него невозможно

12:33
1 Анализ этих новостей
22 июня министр культуры Ольга Любимова объявила об открытии Музея памяти, посвященного жертвам геноцида советского народа в годы ВОВ. Музей открылся на месте бывшего музея ГУЛАГа, работа которого была приостановлена в ноябре 2024 года. Несмотря на обещание начать свободное посещение с 23 июня, доступ для публики ограничен: работа планируется только по предварительной записи экскурсионных групп. На данный момент все слоты забронированы до 15 июля. Экспозиция включает зоны, посвященные концлагерям, тактике выжженных земель и расстрелам.
Источник: SOTA
При загрузке возникла ошибка!