Лавров: я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту России Путину
🇷🇺
Лавров: я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту России Путину."ОБСЕ, конечно, — это полумертвая организация. Я честно скажу, мы с Грушко (зам Лаврова) говорили и спорили. Это решать президенту, но я бы точно вышел из этой организации, если бы не одно обстоятельство — другие не выйдут", — сказал Лавров.
"Не лишним иметь площадку, где тебя в открытую при тебе поливают грязью, а ты в ответ имеешь возможность предъявить факты. А вот на факты тем, кто грязью тебя поливал, уже ответить нечего. Так что мы там остаемся, прекрасно понимая значение этой структуры".🔴 Спутник Ближнее зарубежье в
МАКС