Китай-город стал центром уличных драк в Москве

14:09
1 Анализ этих новостей
👊🏻 Китай-город стал главной площадкой для уличных боёв в Москве. Буквально за месяц там произошло минимум 20 драк, — СМИ.

Чаще всего это происходит под утро, когда молодёжь уже заправлена спиртным и ищет приключений. Из-за этого местные даже боятся рано выходить на улицу. Например, для прогулок с собакой.

Полиция регулярно проводит рейды и ведёт дежурства около питейных мест на районе. Однако зачастую во время потасовок в МВД никто не обращается, и лишь спустя несколько дней кадры начинают распространяться в сети.

@mosjournal
При загрузке возникла ошибка!