В GTA 6 будет только одиночная игра

14:21
1 Анализ этих новостей
🏆 В GTA 6 будет ТОЛЬКО ОДИНОЧНАЯ ИГРА — в FAQ на сайте PlayStation о вопросах про мультиплеер также сообщается, что игра одиночная

😭 — эээ, вы чо, онлайн в игре точно нужен!!
😭 — мы тут все требуем мультиплеер!
Источник: Рифмы и Панчи 🤯
При загрузке возникла ошибка!