Петербуржцы жалуются на низкое качество топлива на городских АЗС
В Санкт-Петербурге участились случаи обращения автовладельцев на диагностику автомобилей после заправки на городских АЗС. По сообщениям СМИ, водители жалуются на заметное ухудшение качества топлива.