Петербуржцы жалуются на низкое качество топлива на городских АЗС

14:41
2 Анализ этих новостей
В Санкт-Петербурге участились случаи обращения автовладельцев на диагностику автомобилей после заправки на городских АЗС. По сообщениям СМИ, водители жалуются на заметное ухудшение качества топлива.
Все источники: Питер Live • Топор Live
При загрузке возникла ошибка!