Нафтали Беннет признал факт контрабанды устройств Starlink в Иран для поддержки протестов
Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет признал, что во время его пребывания на посту в 2021–2022 годах страна контрабандой ввезла в Иран десятки тысяч устройств Starlink. Израиль спровоцировал антиправительственные беспорядки, чтобы помочь протестующим в условиях отключений интернета. @banksta