Нафтали Беннет признал факт контрабанды устройств Starlink в Иран для поддержки протестов

16:27
1 Анализ этих новостей
Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет признал, что во время его пребывания на посту в 2021–2022 годах страна контрабандой ввезла в Иран десятки тысяч устройств Starlink. Израиль спровоцировал антиправительственные беспорядки, чтобы помочь протестующим в условиях отключений интернета. @banksta
Источник: Банкста
При загрузке возникла ошибка!