Instant News
Главная
Источники
Описание
Главная
Главная
Источники
Описание
Войти
В московском метро появится станция «СберСити»
16:50
1
В московском метро появится станция «СберСити»
Соответствующее постановление
подписал
мэр Москвы Сергей Собянин.
Новое название получила станция, ранее известная как «Рублёво-Архангельское». Она строится в районе Кунцево на западе столицы.
🤑
подписывайтесь на SOTA
❤️
дарите нам бусты
💶
поддержите нас иностранной картой
🌍
криптовалютой
Источник:
SOTA
#метро
#сергей собянин
#москва
#кунцево
#сберсити
Анализ текста
Анализируем…
При загрузке возникла ошибка!
Текст загружается...
Перезагрузить