В московском метро появится станция «СберСити»

16:50
1 Анализ этих новостей
В московском метро появится станция «СберСити»

Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Новое название получила станция, ранее известная как «Рублёво-Архангельское». Она строится в районе Кунцево на западе столицы.

🤑 подписывайтесь на SOTA ❤️ дарите нам бусты 💶 поддержите нас иностранной картой 🌍 криптовалютой
Источник: SOTA
При загрузке возникла ошибка!