Автомобилисты во Владимире толкают машины до заправки, чтобы не тратить бензин

18:50
2 Анализ этих новостей
Во Владимире водители вынуждены толкать автомобили до автозаправочных станций (АЗС), чтобы не тратить топливо в очередях. При выезде из города наблюдаются скопления машин. Корреспондент RTVI Инна Щедрова сообщает, что некоторые водители глушат моторы, чтобы сэкономить бензин в ожидании заправки.
Все источники: RTVI • Русский Уолл-стрит
При загрузке возникла ошибка!