Военного из Москвы избили сослуживцы в леل под Белгородом
24 июня 2026 года стало известно об инциденте с 40-летним москвичем Дэвидом, который вернулся на службу после отсутствия в части. По словам супруги, в Белгородской области военнослужащего вывезли в лес бойцы 34-й гвардейской мотострелковой бригады. Мужчину избили и угрожали убийством после того, как он не смог перевести требуемую сумму денег. Пострадавший сбежал и был доставлен в госпиталь. Семья утверждает, что у военного диагностированы эпилепсия и опухоль, а в госпитале ему не оказывают необходимую медицинскую помощь.