В Подмосковье ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним
⛽️
Штраф до 100 тысяч рублей за продажу бензина несовершеннолетним ввели в Подмосковье.
Соответствующий закон приняла Мособлдума во втором и третьем чтениях. Исключение сделали для подростков, которые официально имеют право
управлять мопедами или лёгкими мотоциклами.
Правило начнёт действовать с 1 сентября.
😄—
Подписаться