В Подмосковье ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним

18:58
1 Анализ этих новостей
⛽️Штраф до 100 тысяч рублей за продажу бензина несовершеннолетним ввели в Подмосковье.

Соответствующий закон приняла Мособлдума во втором и третьем чтениях. Исключение сделали для подростков, которые официально имеют право управлять мопедами или лёгкими мотоциклами.

Правило начнёт действовать с 1 сентября.

😄— Подписаться
Источник: Москва Live
При загрузке возникла ошибка!