Зумеры возвращают тектоник в России

вчера 20:35
1 Анализ этих новостей
Зумеры возвращают тектоник в России. Легендарный танец эпохи миллениалов внезапно стал трендом

Молодёжь массово снимает ролики под тектоник, устраивает батлы во дворах, танцует на школьных переменах и городских тусовках. На видосах — миллионы просмотров от ностальгирующих россиян.

Тектоник появился в начале 2000-х и объединил элементы электро, техно, хип-хопа и клубных танцев. Настоящий бум пришёлся на 2005–2007 годы: школьники отращивали чёлки, надевали узкие джинсы и часами учили связки перед зеркалом. Но уже к 2008 году мода сошла на нет.

Как вам тектоник в исполнении зумеров?

❤️ — Зумеры молодцы
😁 — Сейчас покажем, как надо

🤩 SHOT MAX: https://max.ru/shot
Источник: SHOT
При загрузке возникла ошибка!