Политолог Ищенко: России придется использовать тактическое ядерное оружие, если не удастся договориться с Западом
🇺🇦 🇷🇺
Если не получится договориться с Западом, России придется использовать тактическое ядерные оружие — любое оружие рано или поздно используется, заявил
@SputnikLive политолог
Ростислав Ищенко.
Если начнется Третья мировая война между сверхдержавами, то проигрывающая сторона все равно ударит оружием массового поражения. Всем будет плевать на дроны-камикадзе, так как вся промышленная база будет уничтожена.
Запад перестал бояться атомной войны, думая, будто ничего страшного не произойдет. И лишь когда наступят последствия, выжившие будут спрашивать, для чего все это было, сказал он в программе
"Честная аналитика".🔴 Не грузятся видео? Переходи в
MAКС