Общественники предложили лишать прав за ксенон и тонировку фар
❌ ЛИШАТЬ ПРАВ ЗА КСЕНОН И ТОНИРОВКУ ФАР — предложение общественников направлено главе МВД
Национальный автомобильный союз выступил с инициативой ужесточить наказание за нештатный свет. Водителям, которые тонируют фары или ставят слишком яркий ксенон, который слепят других водителей, предлагают назначать штраф в 30 тысяч рублей или лишать прав на срок до полугода
🔴Сейчас за такие нарушения выписывают предупреждение или штраф в 500 рублей — эти меры не пугают автомобилистов
Поддерживаете такие меры?
❤️ — вот это правильно!!! За%бали уже слепить своим дерьмом колхозным
👎 — я против, слишком жесткое наказание