Мэр румынского города Клуж-Напока просит запретить российским гимнасткам выступать с флагом и гимном на Кубке вызова
Мэр румынского города решил запретить гимнасткам из России выступать с флагом и гимном на Кубке вызова.
Глава Клуж-Напоки Эмиль Бок обратился к румынской федерации гимнастики с просьбой прояснить ситуацию до начала официальных соревнований, «чтобы избежать проблем или споров».
При этом, напомним, Международная федерация гимнастики
допустила россиян к турнирам с флагом и гимном. Такое же решение
принял исполком Европейского гимнастического союза.
Этап Кубка вызова по художественной гимнастике пройдёт с 26 по 28 июня.
🟩 Подписаться на RT:
ТГ |
Зеркало |
MAX