Мэр румынского города Клуж-Напока просит запретить российским гимнасткам выступать с флагом и гимном на Кубке вызова

00:43
1 Анализ этих новостей
Мэр румынского города решил запретить гимнасткам из России выступать с флагом и гимном на Кубке вызова.

Глава Клуж-Напоки Эмиль Бок обратился к румынской федерации гимнастики с просьбой прояснить ситуацию до начала официальных соревнований, «чтобы избежать проблем или споров».

При этом, напомним, Международная федерация гимнастики допустила россиян к турнирам с флагом и гимном. Такое же решение принял исполком Европейского гимнастического союза.

Этап Кубка вызова по художественной гимнастике пройдёт с 26 по 28 июня.

🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: RT на русском
При загрузке возникла ошибка!