Ирак рассматривает возможность выхода из ОПЕК

12:06
3 Анализ этих новостей
Власти Ирака рассматривают возможность выхода страны из Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК). Основной причиной является стремление Багдада добиться увеличения квот на добычу нефти. Согласно сообщениям агентства Reuters и Shafaq News, ссылающимся на источники в иракском правительстве, если предложение об увеличении квот будет отклонено, Ирак готов «рассмотреть все доступные варианты». Ранее из состава ОПЕК уже вышли ОАЭ.
При загрузке возникла ошибка!