Заявления Лаврова и Пескова относительно саммита на Аляске и украинского урегулирования

вчера 14:40
1 Анализ этих новостей
🗣 Лавров: Не хочется даже подозревать, что саммит на Аляске был задуман с целью выиграть время для довооружения Киева, но получилось так, как получилось

🗣 Песков: Москва весьма признательна и высоко ценит усилия Вашингтона в посредничестве по урегулированию на Украине, а также ждет продолжения диалога с американскими переговорщиками по украинскому урегулированию

❓Только у нас складывается впечатление прогрессирующей биполярочки в военно-политическом руководстве? Признать, что нас в очередной раз обманули, и тут же начинать снова лизать американцам очко - это нужно иметь особый, непревзойдённый талант 🤦🏻‍♂️

💙 ВК: https://vk.com/podmoga2015
💬 MAX: max.ru/podmoga2015
💬 Телеграм: t.me/donbass_sos
🌐 Одноклассники: ok.ru/podmoga2015
Источник: Отряд Ковпака
При загрузке возникла ошибка!