Заявления Лаврова и Пескова относительно саммита на Аляске и украинского урегулирования
🗣 Лавров: Не хочется даже подозревать, что саммит на Аляске был задуман с целью выиграть время для довооружения Киева, но получилось так, как получилось
🗣 Песков: Москва весьма признательна и высоко ценит усилия Вашингтона в посредничестве по урегулированию на Украине, а также ждет продолжения диалога с американскими переговорщиками по украинскому урегулированию❓Только у нас складывается впечатление прогрессирующей биполярочки в военно-политическом руководстве? Признать, что нас в очередной раз обманули, и тут же начинать снова лизать американцам очко - это нужно иметь особый, непревзойдённый талант 🤦🏻♂️
💙 ВК:
https://vk.com/podmoga2015💬 MAX:
max.ru/podmoga2015💬 Телеграм:
t.me/donbass_sos🌐 Одноклассники:
ok.ru/podmoga2015