Премьер Польши Туск заявил о конструктивности конференции по восстановлению Украины без участия Зеленского
Премьер Польши Туск - заявил, что международная конференция по восстановлению Украины без Зеленского пройдет более конструктивно.
Усугублю - без Украины она вообще пройдёт на "ура" - весело, задорно, молодёжно...