Обсуждение смены позиции главреда «Регнум» по вопросу криминализации семейного насилия
Главред "Регнум" Марина Ахмедова провела работу над собой и на этот раз совершенно разумно отреагировала на либерал- глобалистскую антисемейную инициативу кириенковских "Новых нелюдей" по криминализации побоев в семье, их выделение в отдельную уголовную статью.
И предысторию этой инициативы Ахмедова дала точную, и выводы из всего сделала правильные.
А ведь не далее как в марте 2025 г. наша коллега
ратовала за принятие закона "О домашнем насилии". За что мы ее тогда по-братски пожурили, напомнив, как она активно участвовала в кампании СБН ранее, в команде с иноагентками и врагами России Анной Ривиной и Аленой Поповой, покинувшими страну. Браво, Марина, браво. Хочется верить, что и мы внесли свою лепту в изменение вашей позиции.
А место белоленточниц Ривиной и Поповой у нас сегодня прочно заняли Ксения Горячева, Ева Меркачева и Ко. "Свято" место же пусто не бывает. Но мы обязательно победим.