Муми Нгамалё выгнали из «Динамо» за прогулы тренировок

12:00
1 Анализ этих новостей
Муми Нгамалё выгнали из «Динамо» за то, что он прогуливал тренировки. Ранее он был на грани увольнения из-за своей девушки, которая скандалила с тренером

Нгамалё оштрафуют на зарплату за июнь из-за неявок на тренировочный сбор при действующем контракте. В составе «Динамо» полузащитник провёл 117 матчей, забил 21 мяч.

В прошлом году Нгамалё уже рисковал остаться без работы в ФК: его девушка Ника Черемисинова пожаловалась в соцсетях на тогдашнего главного тренера бело-голубых Валерия Карпина, что тот не выпускает на футбольное поле её молодого человека. С момента начала их отношений футболист стал реже попадать в стартовый состав, а результативность игрока упала, утверждала блогерша.

Но заступалась Черемисинова за возлюбленного зря: спустя пять месяцев отношений звезда «Динамо» изменил девушке и выгнал её из дома. Как рассказала Черемисинова, она нашла у него в телефоне много контактов девушек и переписку с «одной известной певицей».

🤩 SHOT в MAX: https://max.ru/shot
Источник: SHOT
При загрузке возникла ошибка!