Руслан Осташко представил новую песню «Мы в хоккее»
🏒 Премьера!
Новая песня
«Мы в хоккее» уже доступна на всех музыкальных площадках.
Надеюсь, эта песня станет хорошим спутником перед играми, тренировками, дальними выездами и важными матчами.
Слушайте, сохраняйте и делитесь с друзьями ➡️
https://band.link/mivhockee