Обсуждение предложения о возрождении молодежных движений в России

14:52
1 Анализ этих новостей
Александр Иванович спел про комсомол и предложил возродить структурированный молодежные движения в России. Тут получается немного неудобно. Потому что государство давно эти движения возродило и тратит на них десятки миллиардов рублей ежегодно:

▪️Движение первых;
▪️Юнармия;
▪️Росмолодежь (множество проектов);
▪️МГЕР (ЕР);
▪️Молодежка ОНФ;

И тд и тп. Вроде и пионеры, и комсомол, все уже есть.

Или глава СК намекает, что это все не работает?
Источник: ЖИВОВЪ
При загрузке возникла ошибка!