«Буду смотреть в это дупло»: блогерша пожаловалась на вид из арендованной квартиры в Петербурге

18:10
1 Анализ этих новостей
«Буду смотреть в это дупло»


Блогерша из Сибири сняла квартиру с лакшери-видом на «Алые паруса», но что-то пошло не так.

Две недели назад дом начали готовить к ремонту. Гостью при заселении встретила живописная сетка. Собственники об этом нюансе ее не предупредили.

Три ночи в квартире стоили 50 тысяч рублей. Девушка сняла бронь, но с ее счета списали 100% оплаты.

Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max
Источник: Фонтанка SPB Online
При загрузке возникла ошибка!