Протесты нацболов против дедовщины в армии в 2006 году

18:22
1 Анализ этих новостей
А вот умершего бывшего министра обороны Сергея Иванова нацболы не любили и это было взаимно.

В 2006 году были громкие акции: в Савеловском военкомате в Москве, нацболы приковывались к дверям, растягивали баннеры на крышах военкоматов в других городах, в знак протеста против бездействия в связи с разгулом дедовщины в армии с предложением Иванову пойти в армию рядовым.

А воронежские нацболы предложили сыну Иванова повторить судьбу Сычева, курсанта танкового училища, который пострадал от старослужащих.

Кстати, Иванов был первый так называемый «пиджак» - то есть министр обороны родом не из армии.
Источник: Синяя Z Борода
При загрузке возникла ошибка!