В Иркутске возник дефицит бензина: власти предлагают переводить сотрудников на удалёнку

19:05
1 Анализ этих новостей
26 июня 2026 года в 19:05 стало известно о дефиците бензина в Иркутске. Топливо фактически представлено только одной сетью АЗС, что привело к возникновению больших очередей. Мэр города Руслан Болотов сообщил, что дизельное топливо в наличии. Для обеспечения работы спецтехники и автобусов принято решение заправлять их через бензовозы на базах предприятий. Также власти предложили бизнесу перевести сотрудников на удалённый режим работы, а в районах АЗС планируют установить биотуалеты для водителей.
При загрузке возникла ошибка!