Размышления об эстетике и стиле
По крайней мере у одного админа ощущение такое:
• всегда секси и какой-никакой облегон
• никаких ярких принтов и прочего арти-шмарти, желательно моноцвета бежевый и черный
• стиль почти всегда про деньги, где-то должна быть дорогая сумка и брендовое что-то...