Постпред РФ заявил о необходимости Армении вносить взнос в бюджет ОДКБ
☑️ 🇦🇲 Армения должна вносить взнос в размере всего 10% от бюджета ОДКБ, заявил постпред РФ при организации Виктор Васильев.
Половину всех расходов (50%) берёт на себя Россия, а остальные участники делят между собой оставшуюся часть в равных долях, рассказал он РИА Новости.
Ранее глава российского МИД Сергей Лавров напоминал о...
Текст новости загружается...