В Севастополе ввели режим временного ограничения электроснабжения
В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения, о чем сообщил губернатор Михаил Развожаев утром 25 июня. Данная мера принята по команде системного оператора (Черноморского РДУ) для предотвращения аварии в энергосистеме из-за перегруза сетей за пределами региона. Введение ограничений связано с последствиями ат...
Текст новости загружается...