В Армении священникам продолжают вручать военные повестки
В Армении продолжается практика вручения военных повесток представителям духовенства. Согласно сообщениям, уведомления получили двое иереев из Российской и Ново-Нахичеванской епархии Армянской церкви: один из них уже находится в военкомате, а второй проходит медицинский осмотр. Ранее сообщалось о случае, когда двоим служителям ц...
Текст новости загружается...