В Мексике водитель въехал в толпу празднующих футбольных фанатов: есть пострадавшие
В мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас автомобиль въехал в толпу футбольных болельщиков, праздновавших победу сборной Мексики в матче против Чехии со счётом 3:0. Инцидент произошёл после завершения игры, которая закончилась около 06:00 мск. По имеющимся данным, пострадали как минимум 17 человек, при этом один из них находится в тя...
Текст новости загружается...