В московском метро мужчина с пистолетом напал на пассажиров
23 июня 2026 года в московском метрополитене на станции «Кантемировская» произошел инцидент с применением оружия. Конфликт начался в вагоне поезда: женщина случайно задела ногой мужчину, после чего тот начал проявлять агрессию. Когда за женщину попытались заступиться двое мужчин, нападавший нанес им удары, а затем направил в их...
Текст новости загружается...