Бывший министр инфраструктуры Украины Пивоварский сообщил об уничтожении более 150 АЗС за два месяца
За последние два месяца на территории Украины в результате ударов ВС РФ было уничтожено более 150 автозаправочных станций (АЗС), а также регулярно подвергаются атакам нефтебазы и другие объекты топливной инфраструктуры. Об этом сообщил бывший министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский. Он отметил, что атаки не приводят к...
Текст новости загружается...